10
Basada en 4 reseñas

Mayas Blue Lagoon Luxury Suite #1

Si te alojas en el Mayas Blue Lagoon Luxury Suite #1 Fort Lauderdale, podrás relajarte en su patio privado. El apartamento se encuentra a una distancia de 2 km del Griffin Park.

El Mercado de Agricultores Yellow Green está a unos 10 minutos en coche del apartamento, mientras que la estación de autobuses State Road 7 & Southwest 49th Court está no muy lejos de la propiedad. También puedes visitar el Parque Topeekeegee Yugnee, que está a 3 km.

El apartamento ofrece a sus huéspedes un patio y una sala de estar, así como comodidades tan modernas como aire acondicionado. En esta propiedad se proporciona una bañera spa para mejorar tu comodidad. Además, en el cuarto de baño se proporcionan secador de pelo y albornoces.

Los huéspedes tendrán acceso a una cocina totalmente equipada en el Mayas Blue Lagoon Luxury Suite #1, lo que les permitirá preparar deliciosas comidas caseras. El Mayas Blue Lagoon Luxury Suite #1 tiene una ubicación privilegiada, a unos 10 minutos en coche de la estación de tren de Fort Lauderdale.

Reservar Mayas Blue Lagoon Luxury Suite #1 Fort Lauderdale

General information

Contact information

4132 Southwest 51St Street, Fort Lauderdale, Estados Unidos;

Reservas de Mayas Blue Lagoon Luxury Suite #1 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Mayas Blue Lagoon Luxury Suite #1 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Mayas Blue Lagoon Luxury Suite #1, visita la página web del hotel

Mayas Blue Lagoon Luxury Suite #1 Ubicación

 4132 Southwest 51St Street, Fort Lauderdale, Estados Unidos

Ofertas de Mayas Blue Lagoon Luxury Suite #1 Apartamento

10 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 4 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Cunas

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Mayas Blue Lagoon Luxury Suite #1

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Detectores de humo
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Aire acondicionado
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Lavadora
  • Cunas

Ofertas de Mayas Blue Lagoon Luxury Suite #1

Habitaciones